Vereinsmeister

TTC Bad Godesberg Muffendorf 1968-2018

Jahre Herren Einzel Herren Doppel Damen Einzel Damen Doppel
2018  Andre Gampe Winter / G.Messinger Sonja Hamacher
2017 Andrea Malato Schwindt / Lockermann Sonja Hamacher Hamacher /
El Alami
2016 Marc Messinger nicht ausgetragen Ilona Härter nicht ausgetragen
2015 Frank Schecht G.Messinger / Harrer Ilona Härter nicht ausgetragen
2014 Thomas Eckstein Bertalan / Hamacher Ilona Härter nicht ausgetragen
2013 Alexander Nülle
2012 Thomas Bertalan
2011 Thomas Bertalan
2010 Marc Heinrichs
2009 Günter Messinger
2008 Philipp Rosenthal
2007 Dirk Caspers
2006 Dirk Caspers
2005 Manfred Steffens
2004 Dirk Caspers
2003 Marc Heinrichs
2002 Dirk Caspers
2001 Horst Walbröl
2000
1999
1998
1997  Marc Heinrichs Heinrichs / Behrmann  Sonja Hamacher nicht ausgetragen
1996  Dirk Caspers Schallenberg / Burgwinkel  Sonja Hamacher nicht ausgetragen
1995  Peter Burgwinkel Steffens / Grenz Silvia Wolber nicht ausgetragen
1994  Peter Burgwinkel Murmann / Schallenberg Ilona Härter nicht ausgetragen
1993  Marc Heinrichs Heinrichs / Caspers  Sonja Hamacher nicht ausgetragen
1992 Marc Heinrichs Heinrichs / Burgwinkel Silvia Wolber nicht ausgetragen
1991 Peter Burgwinkel Karpp / Küpper Sonja Härter Wolber/Rothe
1990 Marc Heinrichs Karpp / Burgwinkel Sonja Härter Wolber/I.Härter
1989 Marc Heinrichs Heinrichs / Caspers Sonja Härter nicht ausgetragen
1988 Willi Herkendell Burgwinkel / Caspers Sonja Härter Härter S./ Linke
1987 Willi Herkendell Schwoll / Herkendell Sonja Härter Härter S./ Linke
1986 Willi Herkendell Denkhaus / Tönnies Sonja Härter Freiche/S.Härter
1985 Wolfgang Witte Tönnies / Kappes Sonja Härter Freichel/I.Härter
1984 Frank Messinger Caspers / Witte Ilona Härter Härter S./Linke
1983 Ralf Tönnies Tönnies / Kappes Brigitta Linke Härter S./Linke
1982 Ralf Tönnies Linke / Kappes Brigitta Linke Höntschke/Hauke
1981 Udo Linke Klöver / Broh Gabriele Klein Höntschke/Hauke
1980 Hans Klöver Kappes / Linke Gabriele Klein Härter S./Linke
1979 Udo Linke Klöver / Tönnies Brigitta Linke Härter S./ Linke
1978 Ralf Tönnies Klöver / Steuth Ilona Härter Härter S./Linke
1977 Hans Klöver Kühn / Behrendt Brigitte Knopp Härter I./ Knopp
1976 Ralf Tönnies Kühn / Linke Ilona Härter Härter S./Linke
1975 Hans Klöver Klöver / Tönnies Bärbel Bardenheier Härter I./ Kläser
1974 Hans Klöver Nies / Tönnies Bärbel Bardenheier Bradtke / Bardenheier
1973 Hans Klöver Nettekoven / Voigt Monika Schneider nicht ausgetragen
1972 Hans Klöver Hartmann / Behrendt Monika Erlbruch nicht ausgetragen
1971 Jürgen Behrendt Hartmann / Nettekoven nicht ausgetragen nicht ausgetragen
1970 Wolfgang Klensch Albert / Nettekoven nicht ausgetragen nicht ausgetragen
1969 Paul Niesert nicht ausgetragen nicht ausgetragen nicht ausgetragen
1968 Christian Schneider nicht ausgetragen  nicht ausgetragen  nicht ausgetragen